Dufaqi dufaqi

06/04/2016

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Требуется приобрести водонагреватель. Хочу подобрать параметры а для этого нужна информация. Кто знаком с темой просьба рассказать сколько энергии потребляет водонагреватель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuquke

06/04/2016

плюс 0

Сколько энергии потребляет водонагреватель зависит как от параметров самого прибора так и от интенсивности его использования. Так например водонагреватель на 80 литров при регулярном использовании на работе регулярно используемый в течении дня потребляет за примерно 4 кВтч энергии. В домашних условиях я думаю цифра может быть немного ниже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько потребляет электроэнергии кондиционер?

… для ваших родственников вопрос "сколько потребляет электроэнергии кондиционер?"…

1

Сколько потребляет котел?

…про то сколько потребляет котел,нужно прежде всего знать сколько …и умножаете…

2

Сколько потребляет энергии кондиционер?

…потребляет энергию меньше чем работающий утюг. Это чуть больше чем потребляемая…

2

Сколько электроэнергии потребляет водонагреватель?

…. Электрический водонагреватель конечно же …платить. Есть водонагреватели…

1

Сколько потребляет кондиционер?

… и количество потребляемой энергии любым электрическим …умножения. Через…

1

Сколько потребляет электрический духовой шкаф?

… достаточно много энергии. Обычный электрический… потреблять 200 Вт. Есть еще…

1

Сколько потребляет энергии духовой шкаф?

… энергии зависимости от его мощности и сколько он берот газа на сутки. Потом он…

1

Сколько потребляет электроэнергии котел?

… с мощностью. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем следующее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.