Yanojo yanojo

10/07/2016

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

Здравствуйте! У меня всегда была мечта, жить в своем частном доме и вот наконец мечта сбылась, мы с мужем переехали из квартиры в свой частный дом. И закрутился ремонт. Вроде стараешься по минимуму, чтоб ремонт не был дорогим, ведь понимаете, в наше время каждая копейка на счету, на пол нам посоветовали положить ламинат, но мы впервые сталкиваемся с ламинатом, подскажите пожалуйста сколько стоит укладка ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели термекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lacedo

10/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я с удовольствием вам помогу. Это совсем не сложно. Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть рядом с водоснабжением, выберите высоту, выровняйте угол, и крепите специальные крепеж на стенку, потом на этот крепеж вешайте водонагреватель, а теперь самое сложное, это подсоединение к водопроводной сети, подсоедините шланг водонагревателя, так чтобы была постоянная подача холодной воды в бак, а второй шланг так чтобы разогретая вода поступала в систему горячего водоснабжения и включите в систему. Я вас поздравляю, у вас теперь есть горячая вода, от водонагревателя Термекс!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире своими руками…и нашёл…

1

Дома из бруса своими руками

…Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько… не хитрыми…

1

Как сделать садовую печь барбекю своими руками?

… печь установить. Для установки печи барбекю своими руками для начала нужно…

2

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

… установку радиаторов отопления своими руками очень тяжело. Перед тем, как приступить…

1

Как сделать буровую установку своими руками?

…. Чтобы сделать буровую установку своими руками вам необходимо для начала подготовить…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

… шпагат между ними. Для установки бетонных заборных столбов…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

… водонагреватель своими руками в принципе сделать можно. Как правило, такие водонагреватели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.