Binila binila

13/07/2016

Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот сделал у себя в квартире ремонт и хотел бы поменять свой старый водонагреватель на новый. Вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно будет стоить газовый проточный нагреватель воды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проточные газовые нагреватели воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели проточные газовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hogite

13/07/2016

плюс -1

Здравствуйте. Вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что цены на проточные газовые нагреватели воды будут, зависит от изготовителя , а также от некоторых характеристик самого проточного газового нагревателя. Вот могу вам сказать, что газовый проточный водонагреватель BERETTA с номинальной мощностью 21,7 киловатт будет стоить примерно 6400 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подшить шторы?

… обратиться в мастерскую, то сколько стоит подшить это зависит…одной мастерской…

4

Сколько стоит монтаж гипсокартона?

… сколько стоит монтаж гипсокартона вам … среднем потолок вам будет стоить…

3

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12

Сколько стоит насос для холодной воды?

…, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды. прежде всего…

2

Сколько стоит установка газового котла в частном доме?

…и качественно сможет установить газовый котел. В стоимость … Установка газового…

3

Сколько стоит установка газового счетчика?

…вопросам, могу подсказать сколько это будет стоить. Могу …в саму газовую линию.…

1

Сколько стоит проточный водонагреватель?

…Проточный водонагреватель на строительном рынке стоит от тысячи…его фирмы.…

1

Сколько стоит поменять газовый котел?

… 2 грн. И ещё хотел бы добавить, что газовый котел это …деньги. Теперь вы знаете,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.