Mayado mayado

01/08/2016

Кто выпускает водонагреватели реал?

Здравствуйте. Буду начинать потихоньку строительство дачного домика с баней со сруба. Вот решил поинтересоваться, какие цены на сруб в Белоруссии. Вы не могли бы мне подсказать цены на срубы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто выпускает водонагреватели реал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimehu

01/08/2016

плюс 0

Цельный корпус внутреннего бака (без сварочных швов) из пищевого алюминиевого сплава, оригинальная конструкция (при заборе холодной воды снизу, выход горячей - с верхней точки бака). Удобная регулировка температуры нагрева. Нагревательные элементы нового поколения. Гарантия 10 лет. Производителем это новшество отмечено как несомненный плюс

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие фирмы выпускают водонагреватели с "сухии" тенами

Есть такие: водонагреватель Gorenje GBF 50 E, водонагреватель бойлер FAGOR CB 50, водонагреватель…

2

Кто занимается ремонтом водонагревателей электролюкс?

Добрый день! Вообще ремонт производится крайне редко. Конечно если вы на протяжении…

1

Профиль ПВХ для пластиковых оконн и фурнитура! где в Северном Казахстане есть производители или пост

В СЕВЕРНОМ КАЗАХСТАНЕ! ПРОШУ ПОМОЩИ НАЙТИ КТО ВЫПУСКАЕТ! ИЛИ В КАЧЕСТВЕ ДИЛЕРА РАБОТАЕТ…

2

Кто может рассказать о котлах «Lamborghini»?

… за 19000 рублей их больше не выпускают кто что об них знает напишите буду…

5

Как сделать водонагреватель для дома

Добрый вечер. Водонагреватель для дома на самом деле … сделать достаточно удобный…

1

Как спустить воду с водонагревателя?

Большинство водонагревателей имеют сбоку вентиль. К … воду, и открываем который…

1

Как правильно установить водонагреватель?

…водонагреватели выпускают двух видов - проточные…накопительные водонагреватели.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.