Bamose bamose

20/08/2016

В чём преимущество конвекторных батарей?

Мне нужно поставить водонагреватель, то есть бойлер для воды. Хочу купить качественный и не очень дорогой. Думаю купить водонагреватель фирмы THERMEX. У всех моих знакомых стоят такие. Никто не жалуется. За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чём преимущество конвекторных батарей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тестеры аккумуляторных батарей производители из России

gatiro

20/08/2016

плюс 0

В конвекторных батареях нагрев происходит за счёт циркуляции воздуха. А воздух подается путем перемещения воздушных потоков и заменой их друг друга. Другой вид конвекторов обогревает помещение выдуванием тёплого воздуха из конвектора, что позволяет ускорить обогрев помещения. Такие конвекторные батареи стоят относительно недорого, долговечны в применении и являются интересным дополнением к интерьеру, благодаря своему дизайну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие батареи лучше?

Самые лучшие батареи на сегодняшний день алюминиевые.

2

Какие батареи лучше?

У каждого вида батарей свои преимущества, выбирайте те которые лучше будут смотреться…

2

Как выбрать батареи отопления в пол?

… уже готовый пол, то батареи- это решение для вас. В домах в основном используют…

1

В доме меняют батареи. удобный случай для ремонта.

удобный случай для ремонта? да... особенно когда батареи в полу... : )

8

Сколько стоит заменить батарею отопления?

…радиатора. Есть чугунные батареи, а есть и современные …старые секции чугунных…

1

Как установить батарею отопления?

… где вы хотите видеть свою батарею. Далее сделать дырки… держать вашу батарею.…

1

Чем закрыть полотенцесушитель?

…, плюс вы не видите "торчащую батарею". Второй вариант - открывающийся…

2

Как снять краску с батареи?

…находятся батареи в квартирах еще с СССР-ким ремонтом. Те батареи… и решил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.