Suhexa suhexa

12/09/2016

Что вы знаете о водонагревателях haier?

Добрый день, подскажите нам, хороши ли водонагреватели такого типа, хорошо ли они греют воду и на сколько часов вода остается теплой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы знаете о водонагревателях haier?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватели электрические производители из России

tomabo

12/09/2016

плюс 0

Добрый день, хочу сказать, что водонагреватели такого типа - это не плохой способ для нагревая воды. Работает он от электроэнергии. Емкостью бывают разной. Вода нагревается буквально через минут 50. Ну остается вода теплой до поры до времени, так как она имеет свойство охлаждаться. Можете прикупить себе такой водонагреватель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить водонагреватель аристон?

… бы правильно подключить водонагреватель аристон вам … на кронштейны сам водонагреватель…

1

Как укрепить водонагреватель

… что рама вместе с водонагревателем на весу будет …Но, перед тем как укрепить…

1

Что можно вырастить на окне?

…, необходимо сказать, что каждый знает, на окне отличные условия…

1

Что они там сверлят?

…, в "ответах"вопрос: что делать? Знаете какое было общее…

8

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

Есть у меня дачный участок за городом. Решил обработать огородный участок, посадить…

2

Что лучше бойлер или водонагреватель?

… Что лучше бойлер или водонагреватель, этим … Но не каждый знает, что бойлер…

1

Где можно посмотреть отзывы водонагревателя реал?

… экземпляр. Чтобы посмотреть отзывы водонагревателя реал, я вам советую отведать…

3

Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

Хотел бы для работы в деревне купит себе новый мини трактор Зубр. Вот сперва хочу узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.