Pimuhu pimuhu

24/09/2013

Какой это водонагреватель simat ?

Привет всем. В наше время покупать все очень дорого, а я начал строится и решил купить себе вибропресс, вот только не знаю сколько он будет стоить. Подскажите стоимость такого аппарата, так как я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой это водонагреватель simat ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhaxo

25/09/2013

плюс 1

Добрый день. Такой водонагреватель мне нравится больше всех. Вроде и форма нормальная, и воду быстро греет. Конечно подогрев воды зависит от количества воды в водонагревателе. Так же работает по принципу нагрева от электроэнергии, но все же это понятно, что будет хорошо мотаться свет, что ударит по вашему кошельку.

Нужны отзывы о водонагревателях Аристон.

Водонагреватель Аристон стоял на работе. В … Также соседи используют…

Поделитесь отзывами о газовых проточных водонагревателях.

…тещи установили газовый проточный водонагреватель демрад. работает…

Гость

14/09/2014

плюс 0

подключили водонагреватель без заземления опасно ли это

Petya

20/11/2014

плюс -1

Если вы подключили водонагреватель без заземления, то это реально опасно, потому что в случае грозы или молнии, ваш аппарат может свободно сгореть, так что подумайте. 

Гость

11/12/2014

плюс 0

Нужны отзывы на водонагреватель электрический simat, именно такой хотелось бы себе купить.

_Vasiliy_

11/12/2014

плюс 1

Довольно приличный водонагреватель электрический simat, он у меня дома работает и греет воду уже больше 2 - х лет. По электричеству не очень и много потребляет энергии.

Гость

29/05/2015

плюс 0

Купили для родственников, если не брать во внимание наклейку СИМАТ, у нас стоит уже пять лет точно такой же но с маркировкой АРИСТОН ШАТЛ.

Гость

16/03/2016

плюс 0

Дом старый сделан из самана обложен кирпичем. Замена крыши понятно, а вот что делать с низкими и провисшими потолками? Как поднять потолки .

Гость

08/06/2016

плюс 0

После 1 года пользования пришлось заменить тен . тен стоит там 2.5 клв . стоит примерно 750 -1000р. узнавал причину поломки у продовца,сказал многое зависит от воды.

Гость

24/06/2016

плюс 0

Если вы подключили водонагреватель без заземления, то это реально опасно, потому что в случае грозы или молнии, ваш аппарат может свободно сгореть, так что подумайте. Ты недогоняешь так не пиши! Заземление спасает от поражения электрическим током в случае пробоя тэна, а не от грозы и молнии!

Гость

16/07/2016

плюс 0

Я вложился в 30 тыр. , только объёмы были по-больше.

Гость

17/07/2016

плюс 0

Мои знакомые делали временный домик из сендвич-панелей. Говорят что домик такой выдерживает температуру в минус 10 точно. Особого прогрева не нужно. Да и самое главное то забыла. Конкретную цену не могу сказать, но точно
знаю из всех вариантов этот оказался самый бюджетный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить водонагреватель Atlantic

Хороший водонагреватель. Гарантия на внутренний бак 7 лет. Не многие производители…

1

Экономичность водонагревателя ATG TWH

…деле хорошая и экономичность водонагревателя в этом случае … проще купить…

1

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

водонагреватели stiebel eltron и отзывы о нем только …его. те кто правильно установили…

1

Водонагреватели накопительные аристон, какие отзывы?

…сказать? водонагреватели накопительные аристон - отличная техника для хозяйства.…

1

Водонагреватели electrolux, какие отзывы?

водонагреватели electrolux стали очень … качества. о них говорят что они очень надежные…

1

Подключение проточного водонагревателя

Так и делают, минус только есть - проточные водонагреватели (электрические) не долговечны

1

Водонагреватель atmor, какие отзывы?

…что он так поздно появился на рынке. о водонагревателе atmor говорят что он ……

1

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

… деле водонагреватель эдисон считается простым, … прочитать отзывы покупателей…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.