Lukeju lukeju

04/11/2014

Сгорел тен для водонагревателя аристон

Здравствуйте! Меня зовут Андрей и вопрос у меня следующий: давно пользуюсь водонагревателем аристон, но он поламался. Вызвали мастера, он провел диагностику и сообщил, что сгорел тен. Скажите, я смогу его сам поменять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сгорел тен для водонагревателя аристон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэн для водонагревателя термекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavida

04/11/2014

плюс -1

Добрый вечер Андрей! Нсли сгорела тенка, ее конечно же можно поменять и самому, но умеете ли вы это делать? Лучше конечно же, чтоб менял профессионал. Вы уверенны что поставите правильно, и не прийдется покупать новую? Если да, то сэкономите деньги на работе. и мастера вызывать не прийдется. Надеюсь помогли с ответом.

Замена Тенов на водонагреватель AQUAVERSO

Какие ТЭНы установлены или подходящие на водонагревателе  AQUAVERSO 

«Сухой ТЕН» в водонагревателе - что это?

где и как купить водонагреватель 80 литров горенье с сухим тэном

Гость

12/11/2015

плюс 0

хочу знать цену тена на аристон

Гость

12/11/2015

плюс 0

хочу знать цену тена на аристон

Гость

27/12/2016

плюс 0

Из чего можно сделать бортик в своем душе, что бы вода не разливалась за пределы поддона?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять тэн в водонагревателе?

… Для начала разберите старый водонагреватель, для этого аккуратно …и приклейте…

2

Где купить тэн для водонагревателя?

… и тэны к водонагревателям ,но повторюсь это не факкт что он там есть,так как тэнов…

1

Как заменить тен в водонагревателе?

… нужно отключить электрический водонагреватель, отсоединить два провода от термостата…

1

Как установить водонагреватель аристон?

…, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде…

1

Как подключить водонагреватель аристон?

…того, что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится…

1

Нужны отзывы о водонагревателях Аристон.

Водонагреватель Аристон стоял на работе. В … Также соседи используют водонагреватель…

1

Где купить водонагреватель аристон?

…у вас поломался водонагреватель аристон и вам нужно купить новый, … есть различных…

1

Как поменять тен в водонагревателе?

в моем водонагревателе произошла поломка тена, скажите пожалуйста, как поменять тен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.