Nijoge nijoge

17/12/2016

Водонагреватели накопительные форум

Здравствуйте. Мой дом не обеспечен теплой водой, поэтому мне необходимо принять меры по решению этого вопроса локально. Подскажите, какие водонагреватели, мне следует использовать для экономии электричества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватели накопительные форум

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели накопительные электрические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jamuho

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Рад, что вы обратились в наш форум. Я когда то тоже занимался таким вопросом и потратил очень много усилий и времени для того, чтобы накопить информацию и выбрать наиболее эффективный водонагреватель. Исходя из полученного опыта, рекомендую вам использовать накопительные бойлеры с термоизолированной оболочкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заземление?

Поставил водонагреватель накопительный на даче. Вода поступает из скважины при помощи…

1

Помогите решить, что купить – Электролюкс или Аристон?

Необходимо приобрести водонагреватель накопительный с баком на 80 литров. Но пока…

2

Имеет ли значение расположение обратного клапана на водонагревателе?

Купил водонагреватель накопительный, который располагается вертикально. По паспорту…

1

Собираюсь сделать водонагреватель самостоятельно, прошу совета

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель накопительного…

1

Как подключить провод преназначеный для водонагревателя ,в щитовой которая находиться на этаже.

… что кто его знает какой мощности у вас водонагреватель, что бы не погорела проводка.…

2

Почему низкое давление горячей воды из накопительного водонагревателя?

Водонагреватель накопительный Электролюкс 80 центурион H, новый, заполняется долго,…

1

Кто знает

…. biz Водонагреватели (Бойлер) ! · wwwystm.ru · Водонагреватели Накопительные и проточные…

5

На каком форуме можно обсудить водонагреватели?

… желание обсудить выбор водонагревателя на форуме, то рекомендуем посетить сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.