Letuba letuba

04/01/2016

Можно самому сделать водонагреватель?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь заняться ремонтов в квартире. В ванной комнате планирую поменять бойлер. Подскажите, хороши ли электрические бойлеры с сухим теном. Может все-таки выбрать с мокрым теном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому сделать водонагреватель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tanefi

04/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что же вы не можете купить себе готовый водонагреватель? Если нет, то естественно можно и радиатор солнечный, именно он постепенно будет вам греть воду. Схему можно посмотреть на сайтах разных. Есть много разных предложений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самой сделать бордюр?

…можно сделать самыми разнообразными способами разной степени сложности. Например…

1

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и устанавливаете радиаторы. Трубы можно брать полипропиленовые, стравливаете…

2

Можно самому сделать мотоблок?

…, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение…

1

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.