Nefunu nefunu

12/02/2016

Какие характеристики имеют безнапорные накопительные водонагреватели?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить, какие полезные характеристики имеют безнапорные накопительные водонагреватели фирмы STIEBEL ELTRON. Я собираюсь такой покупать себе в дом, для раковины, нужны мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеют безнапорные накопительные водонагреватели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные водонагреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noxoso

12/02/2016

плюс 0

Безнапорные накопительные водонагреватели имеют следующие характеристики. Они легко монтируются под раковиной, смеситель в данной случае легко подключается к водонагревателю. Можно плавно регулировать температуру от 35 градусов до 80. Имеется эффект теплоизоляции, емкость его не подвергается коррозии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

…. Для этого необходимо отключить водонагреватель от питания, слить воду…

2

Какие характеристики имеют балки тавровые?

Балки тавровые имеют следующие характеристики. Например, инерция поперечного…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой емкость из …

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Как установить бак накопительного водонагревателя?

… метров над котлом. Там устанавливается бак накопительного водонагревателя (просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.