Jefibu jefibu

15/02/2016

Как установить водонагреватель?

Приветствую вас. Я хочу понять, как установить водонагреватель самостоятельно? Можно ли это сделать или все-таки лучше было бы обратиться к опытному специалисту? Помогите мне разобраться, пожалуйста...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

witeje

15/02/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как установить водонагреватель, я бы посоветовала вам прочитать полную инструкцию, которая есть в любому водонагревателю. Самостоятельно это можно сделать, но не желательно, так как там свои нюансы есть в целях безопасности. Советую посмотреть на видео весь процесс установки нагревателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать водонагреватель в аквариум?

… качественный водонагреватель. Чтобы правильно установить водонагреватель в…

6

Как установить водонагреватель?

… что бы установить водонагреватель очень важно правильно …какие либо проблемы…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…, потому что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

… Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть …, подсоедините…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.