Vunaya vunaya

18/02/2016

Посоветуйте, какой водонагреватель лучше купить?

У нас часто отключают горячую воду, причем без предупреждения. Думаем купить водонагреватель, но оказалось, что они бывают разные. Расскажите, пожалуйста, какой водонагреватель лучше купить, интересует соотношение цена/качество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой водонагреватель лучше купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jasopo

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Цена во многом зависит от места, где вы будете покупать. В целом, вам стоит определиться нужен ли вам проточный водонагреватель или накопительный. Проточный будет нагревать воду быстро и в неограниченном количестве, а накопительный - нагревает объем воды, на который он рассчитан до определенной температуры, а после ее расходования требует времени для нагрева следующей партии. Также помните, что проточный нагреватель более компактный, чем накопительный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1

Посоветуйте хорошую минимойку.

Добрый день. Мне очень неудобно мыть машину в мойке, да и дорого, в принципе, тоже. Задумалась…

1

Посоветуйте хорошую смесь для шпаклевки?

Можно готовую купить в строительном магазине. "ТЕКС"фирмы Тиккурила -хорошая шпаклевка.

2

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить,…производителя. Чем…

1

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

… от 1,6 до 5 мм, КПД имеет около 90%. Очень хороший.

1

Посоветуйте хороший лазерный уровень и нивелир?

… довольно быстро и качественно. Я бы посоветовала вам обратить свое внимание…

1

Какой водонагреватель лучше выбрать?

Какой водонагреватель выбрать зависит от ваших …

2

Какой водонагреватель лучше установить у себя дома?

… прибора). Я бы посоветовал установить вам водонагреватель фирмы "Gorenje". Данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.