Taqofi taqofi

10/04/2016

Накопительные водонагреватели?

Хочу купить себе накопительный водонагреватель. Не знаю какой фирмы его лучше всего покупать. Нужен ваш совет. Подскажите пожалуйста, какой фирмы купить накопительный водонагреватель? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Накопительные водонагреватели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные водонагреватели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiwiyi

10/04/2016

плюс 0

Прежде чем выбирать какой лучше всего фирмы покупать накопительный водонагреватель, нужно прикинуть на какую сумму вы рассчитываете. На данный момент популярностью пользуются следующие фирмы, которые зарекомендовали себя на рынке: AEG, Electrolux, Ariston, Atlantic, Gorenje, Bosch. Стоимость будет колебаться от 170 до 650 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…накопительного водонагревателя необходимо …водонагревателя. За городом наиболее…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой… в водонагревателе и тем самым…

1

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…накопительным водонагревателем довольно просто. Его … правильно пользоваться…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

…накопительного водонагревателя очень проста. Сначала нужно разместить свой водонагреватель…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.