Гость Гость

23/05/2015

Ошибка на табло водонагревателя OASIS Е1, Е2, Е4, не работает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка на табло водонагревателя OASIS Е1, Е2, Е4, не работает.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышка на табло производители из России

_Vasiliy_

24/06/2015

плюс 0

Если ошибка OASIS Е1, Е2, Е4, значит, это может быть свой в теплообменнике, такое часто встречается. Помогает перезагрузка, а если нет, значит нудно прозванивать и смотреть дальше, в чем проблема и т.д. Попробуйте еще перезапустить сам обменник, если ничего не помогает, придется отнести в сервисный центр.  

Как подключить накопительный водонагреватель

Производители рекомендуют заземлять водонагреватели, лучше учесть…

Котел выдает ошибку, такого кода нет в инструкции

… все запрограммированные ошибки. Может не правильно прочитали…

Гость

04/10/2015

плюс 0

При работе бойлера RODA 30 H периодически высвечивается на табло ошибка Е-1. По инструкции это недостаточно воды, но все подключено и в кране холодная вода есть. Где может быть неисправность?

Petya

04/12/2015

плюс 0

Это и есть неисправность, вам необходимо разобраться в чем проблема и попробовать долить воду, перещелкнуть датчик и потом уже перегрузить сам бойлер RODA 30 H 

Гость

20/08/2016

плюс 1

Заказала кухню и получила скидку 20 процентов за покупку кухни из мдф пвх пленка. Хорошо что успела в Гармонию зайти на Ветеранов 122, и узнала во время про акцию, не плохо денег сэкономила. Спасибо всем кто занимался моей кухней. Ребята вы здорово справились со своей работой.А я заплатила на 30 процентов дешевле. Мне очень повезло)))) Заказала кухню в этом месяце, а у Гармонии как раз акция идет. Я заказала угловую кухню из массива ясеня, брала в Гармонии на проспекте ветеранов но на 109. Понравилось общение с дизайнерами, вообще весь персонал такой приветливый, приятно работать с такими людьми. Кухню мою привезут позже, но я уже видела готовый вариант на компьютере.

Гость

16/03/2019

плюс 0

Заменил тен но потом после включения на табло появились два нуля и начали мигать в чем проблема ?

Гость

16/03/2019

плюс 0

Заменил тен но потом после включения на табло появились два нуля и начали мигать в чем проблема ?

Гость

10/11/2019

плюс 1

ЕЕ на индикаторе электрического водонагревателя ОАSIS NS100. Что это?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел «Луна3» «Бакси» постоянно показывает ошибку

прочитайте в инструкции по поводу этой ошибки, или ищите информацию на сайте производителя.

1

Инструкция по подключению водонагревателя

…Инструкция по подключению водонагревателя конкретной модели без труда …

2

Ошибка при запуске котла «Протерм Леопард»

…табло не светиться помоготе советом вроде получаеться табло не видет плато кнопки…

7

Экономичность водонагревателя ATG TWH

…деле хорошая и экономичность водонагревателя в этом случае … проще купить…

1

Ревизия водонагревателя

…ревизия водонагревателя – дело хорошее, но зачем вам до …

1

Что делать с ошибкой?

…! Вам нужно сбросить ошибки, в инструкции должно быть… раз вы не поняли в вашей.…

1

Ошибка 27, которую выдает котел Immergas

… immergas ошибка 27, вы можете прочитать в инструкции к оборудованию, там все ошибки,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.