Waheko waheko

31/05/2016

Подключить нужно водонагреватель.

В деревне необходимо подключить водонагреватель, потому что откладывать некогда. Расскажите мне пожалуйста, как мне подключить, только если не долго. Спасибо вам большое за подсказку и варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключить нужно водонагреватель.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

rekise

31/05/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы подключить водонагреватель, вам необходимо сначала подготовить саму местность, то есть помещение, потом уже устанавливаете. Навесной можно цеплять на анкера, только используйте сотки, они более надежнее, вот и все. Желаю вам всего хорошего и удачного дня. Станислав.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить термостат к котлу?

…это нужная часть котла, то эта процедура не сложная. Нужно …особого значения.…

1

Как правильно подключить котел?

… газового котла нужно быть очень …внимательно нужно осуществлять подключение…

1

Как подключить накопительный водонагреватель

Производители рекомендуют заземлять водонагреватели, лучше учесть их рекомендации…

1

Как подключить проточный водонагреватель?

… для чего нужны провода и вам непременно посоветуют нужный вариант. К установке…

1

Для чего нужна электрическая схема подключения водонагревателя?

… подключения водонагревателя нужна для того, чтобы вы могли правильно подключить…

2

Как подключить провод преназначеный для водонагревателя ,в щитовой которая находиться на этаже.

…нужно делать, т.к. дом заземлен, а вот что бы подключить нужно…

2

Как подключить водонагреватель к водопроводу?

… точек водонагревателя, т.к. здесь буду говорить только о том как его подключить!…

1

Как подключить проточный водонагреватель?

Водонагревателя мощностью 25 киловатт Вам хватит… подключить водонагреватель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.