Lizana lizana

18/11/2011

Отзывы о накопительных водонагревателях АТТ

Добрый день! Хочу заказать, чтобы мне сделали лестницу на второй этаж в дачном домике. Есть ли какие-то нормы примерной ширины самой удобной стандартной лестницы? Дом достаточно большой, можно не «экономить» на размерах, но лучше бы сделать «как положено».

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о накопительных водонагревателях АТТ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Водонагреватель ATT ER 120 отзывы имеет очень противоречивые. Я много читала о нем, как положительных отзывов, так и негативного. Из плюсов, что люди отмечают, я обратила внимания на его доступность финансовую, на простоту использования, легкость подключения. А вот минусы - часто затухает, что очень плохо.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

Накопительный водонагреватель представляет собой… в водонагревателе и тем самым…

1

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель должен иметь нормальный бак и по мощности тоже соответствовать…

1

Как установить бак накопительного водонагревателя?

… метров над котлом. Там устанавливается бак накопительного водонагревателя (просто…

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

…. Для этого необходимо отключить водонагреватель от питания, слить воду…

2

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…выборе накопительного водонагревателя необходимо ориентироваться на усредненный…

1

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.