Averii averii

29/01/2012

Выбор водонагревателя

Нужно выбрать водонагреватель небольшого объема (около 50 литров). Основное требование – чтобы мог поместиться в нишу шириной 435 мм, ну и конечно, чтобы был безопасный и надежный. Друг посоветовал модель «Викинг» (производится в Норвегии). Он подходит мне и по ширине, и по емкости, но вот как он по качеству и надежности? Стоит брать этот водогрей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор водонагревателя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тэн для водонагревателя производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Водонагреватель модели «Викинг» вам если подходит, то почему бы его и не купить, тем более что производитель - Норвегия. Я уверен, что он прослужит не один год. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

очень хороший выбор. пользуемся уже 4 год без нареканий. просто практично и надежно

3

Выбор надежного водонагревателя

…Если нужен надежный водонагреватель, то, в принципе можно приобрести…

1

Как выбрать накопительный водонагреватель?

…выборе накопительного водонагревателя …водонагревателя. За городом наиболее…

1

Какой выбрать водонагреватель?

…водонагреватели. Неплохие Водонагреватели…

2

На каком форуме можно обсудить водонагреватели?

… у Вас есть желание обсудить выбор водонагревателя на форуме, то рекомендуем посетить…

1

Водонагреватель ARISTON

…водонагреватели марки Аристон среди … и долго. Кроме того выбор водонагревателей…

1

Как выбрать бойлер или водонагреватель?

…выбора водонагревателя (или бойлера) под свои нужды. При выборе …достаточно…

1

Выбор водонагревателя накопительного

Рассматриваю разные модели накопительных водонагревателей. Мне нужна бюджетная модель,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.