Small-buddy small-buddy

16/04/2012

Термекс

Купили домой водонагреватель. Все очень хвалили, мы же соответственно прислушались к общему мнению и приобрели. Фирма Термекс, слышали о такой? Все бы ничего, но при включении горячей воды издает жуткий свист и скрежет. Как починить водонагреватель фирмы Термекс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Термекс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватели термекс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

30/07/2016

плюс 0

 Самому починить Термекс будет нелегко, если вы не разбираетесь в таких приборах. Если раздается скрежет и свист, то возможно, что-то неисправно с нагревательным элементом либо какая-то деталь закручена плохо, нужно разбирать и смотреть. Но в любом случае я вам делать этого не советую. Лучше обратиться к мастеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы лучше водонпгреватель: Аристон или Термекс?

… Аристон немного дешевле, а вот Термекс у меня уже стоит 3 года…

1

Сколько стоит тэн для термекс?

…Термекса "является главным прибором, от …

1

Где купить водонагреватель термекс?

Здравствуйте.Давно задался целью приобрести себе водонагревательный бак. Изучил…

1

Нужно найти запчасти на Термексы!

… где можно приобрести запчасти на термексы.

2

Где купить тэн термекс?

… и хочу сказать, что купить тэн термекс не очень просто, так как это импортный…

1

Каково устройство водонагревателя "Термекс"?

… торговой марки "Термекс" пользуются широкой …на официальном сайте товара…

1

Впечатления о бойлере Термекс.

Искал отзывы о бойлере Термекс в Интернете – бесполезно. А информацию о нем хотелось…

2

Нагреватели термекс

Нагреватели термекс. Современные технологии и материалы высочайшего качества.Зачем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.