Putida putida

16/08/2015

Как подключить водонагреватель к системе?

Приобрел водонагреватель и вот теперь думаю, как его подключать к системе. Я хочу сделать все сам, но, по-видимому, я до этого сам не додумаюсь. Поэтому прошу помочь мне во всем разобраться и подсказать, как подключить водонагреватель к системе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить водонагреватель к системе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

coheku

16/08/2015

плюс 0

Подключить его не трудно. Для начала перекройте воду и можете приступать к подключению. Водонагреватель нужно подключить к баку с водой, там уже должны быть все необходимые трубы. Прикручивайте не слишком сильно, используйте резиновые прокладки или паклю. Если Вы все сделаете правильно, то после подключения воды, ничего не должно течь. Если что-то не так закрутите покрепче.

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы…

Какую применить жидкость для системы отопления?

… для системы отопления у себя в квартире использую … Слышал…

Гость

17/09/2016

плюс 0

можно ли зщаменить спираль от водонагревателя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить водонагреватель к водопроводу?

… точек водонагревателя, т.к. здесь буду говорить только о том как его подключить!…

1

Как подключить водонагреватель аристон?

…что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится……

1

Как подключить водонагреватель?

…подключаете металлопластиковую трубу, которая устанавливается в водонагреватель.…

1

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Как подключить проточный водонагреватель?

Водонагревателя мощностью 25 киловатт Вам хватит… подключить водонагреватель…

1

Как сделать ремонт системы отопления?

… системы отопления. Затем вы должны заменить неисправные элементы. И снова подключить…

2

Сколько стоит монтаж закрытой системы отопления ?

… системы отопления зависит от того какой мощности будет закрытая система отопления…

1

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… вы хотите правильно и качественно подключить бак для системы отопления, то быстро…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.