Yesoke yesoke

24/09/2016

Как установить водонагреватель?

Я живу в селе, и у нас нет холодный воды, и решил купить водонагреватель.И теперь не знаю как его установить.Надеюсь что эксперт мне что то подскажет я смогу решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

xofuho

25/09/2016

плюс 0

Для того что бы установить водонагреватель очень важно правильно выбрать место установки. Место лучше выбрать поближе к источнику воды и к тому предмету где у вас храниться вода. Лучше если вы его установите в закрытом помещении и подальше от детей. Если у вас возникнут какие либо проблемы с водонагревателем, лучше обратитесь к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить электрический водонагреватель?

… Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель. В ясно…

1

Как установить водонагреватель?

…водонагревателя: газовая колонка и электрический котел. Я бы посоветовал установить…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…, потому что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3

Как установить водонагреватель аристон?

…, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде…

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

… Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть …, подсоедините…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.