Rocata rocata

06/11/2015

Какой выбрать водонагреватель?

Хочу поставить водонагреватель в квартире. раньше не имел дела с такой техникой. Помогите определиться с выбором водонагревателя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

duhuyi

06/11/2015

плюс 0

Если собрались установить водонагреватель нужно определиться тем какие характеристики будут у прибора. Это может быть проточный или накопительный водонагреватель. Если водоснабжение постоянное можно выбирать проточный. Также электрический или газовый водонагреватель. В принципе в основном все покупают электрические накопительные водонагреватели. Неплохие Водонагреватели фирмы Новатек.

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент…

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели.…

Гость

06/10/2016

плюс 0

 Мне нравится Вектор колонки. Ничего такие, простенькие, работают долго, хоть это и удивляет, но оно так. Теплообменник там "здоровый", ничего лишнего в ней нет. Есть модели,которые без вентиляции специальной работают - экономично и удобно на дачу. Супер,че

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как очистить водонагреватель от накипи?

…. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом узнал…

2

Как выбрать водонагреватель для квартиры?

Водонагреватели делятся на два типа: газовые … но они значительно уступают проточным…

2

Как выбрать светильники для ванной?

…выбрать светильник для ванной комнаты, для начала, определитесь в какое место,…

1

Как поставить водонагреватель?

… на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым ответом…

2

Как установить водонагреватель термекс?

… установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась водонагреватель…,…

3

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Какой выбрать цвет стен и пола …

6

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.