Pimoya pimoya

11/11/2016

Какой водонагреватель выбрать?

Вот с самого детства меня интересовал вопрос с чего производят краску. А сейчас у меня маленький ребенок и нужно решить чем красить подоконник чтобы это не было для него вредно. Подскажите с чего делают краску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой водонагреватель выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

vijisu

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос "какой накопительный водонагреватель выбрать?". С учётом того, что домик у Вас маленький и будет использоваться как дача,а цель приобретения "чисто бытовая", то лучше купите водонагреватель на литров 30-50, во-первых, объём воды не очень большой и процесс нагрева будет гораздо быстрее, а во-вторых, расход энергии будет существенно ниже. Какой марки водонагреватель выбрать? Вообще, пользуются популярностью водонагреватели марки Thermex и ARISTON, ещё ни разу не слышал каких-либо отрицательных отзывов в адрес этих фирм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Какой марки выбрать кондиционер?

… очень много. Но я вам советую выбрать кондиционер марки SAMSUNG!

2

Какой провод выбрать?

Если вы не знаете какой провод выбрать, то нужно изучить саму…

2

Какое отопление выбрать для дома?

… за владельцем окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома.…

1

Какой водонагреватель лучше выбрать?

Какой водонагреватель выбрать зависит от ваших возможностей, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.