Gowamu gowamu

12/11/2015

Как поменять тен в водонагревателе?

У себя во дворе я устроил газон. Так как участок у меня небольшой, я хотел покрыть газон решеткой так, чтобы на ней можно было организовать парковку автомашин. Вместе с тем, нужно было сохранить целостность травяного покроя. Как делается газонная решетка для парковок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять тен в водонагревателе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

mudoda

12/11/2015

плюс 0

Ну для этого нужно снять крышку и посмотреть где находится этот тен . Потом вы снимаете все что мешает вам свободно добраться до него и смотрите что снизу есть маленькие болты которые держат его. При помощи гаечного ключа или же отвертки, в зависимости какое там крепление, аккуратно снимаем наш тен.

Как слить воду из водонагревателя?

…Перед тем, как слить воду из водонагревателя необходимо открутить…

Как заменить тен в водонагревателе?

… нужно отключить электрический водонагреватель, отсоединить…

Proxor

08/01/2016

плюс 0

Если вы не знаете как это сделать, значит посмотрите в ютюбе, там есть ответ на этот вопрос. 

Гость

24/06/2016

плюс 0

водонагреватель  гермес, 80л. экспулатируется 1 год. При включении режима нагрева стал появляться постоянный шум в режиме нагрева - происходит постоянно при вулючении терморегулятора. 

Гость

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня водонагреватель марки biawar ow-40.5 сгорел тен, хочу его поменять, НО не могу достать, как его оттуда достать, не понимаю как его туда засунули.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тен для водонагревателя?

… купить тен для водонагревателя пройдитесь по магазинам …смогут предложить…

1

Как поменять газон?

… суток. Для того чтобы поменять старый газон вместе…

1

Как поменять тэн в водонагревателе?

… Для начала разберите старый водонагреватель, для этого аккуратно …и приклейте…

2

Как поменять смеситель?

чтоб поменять смеситель вам нужны некоторые …

1

Подскажите как поменять стекло в Пластиковой двери (стеклопакет)

…видео ролик, как поменять стеклопакет в окне, та же процедура …

2

Как поменять аккумулятор?

… для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять.  

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам…

2

Как поменять смеситель?

Добрый день. Для того что б поменять смеситель вам нужно для начало…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.