Ronefu ronefu

28/11/2016

Отзывы об водонагревателях

Как можно повысить прочность бетона для отливки мелких небольших деталей, а то крошится, ломается? Чтобы отлить одну деталь - уходит 0.5 литра раствора. Деталь нужно изготовить в форме пирамиды, что очень проблематично, потому что края детали тонкие, по полсантиметра. Возможно из-за того что форма для отливки пластмассовая, на краях изделия, бетон крошится и ломается, скорее всего из-за пузырьков, которые собираются в форме для изделия. Пробовал ставить на вибро - безрезультатно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы об водонагревателях

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulevi

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сам когда то перечитал неисчислимое количество отзывов об водонагревателях перед тем как выбрать. И вот уже три года пользуюсь водонагревателем gorenje отзывы о нем и его работе только положительные. Доволен не только я и моя семья но и несколько моих друзей, которые воспользовавшись моим примером тоже установили себе такие. Советую, это хороший выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватели electrolux, какие отзывы?

водонагреватели electrolux стали очень …как у них. говорят что отличный кпд и энергосбережение.…

1

Водонагреватели накопительные аристон, какие отзывы?

…сказать? водонагреватели накопительные аристон - отличная …

1

Водонагреватель проточный отзывы?

…водонагреватели как водонагреватель проточный … пишут потребители, все отзывы…

2

Водонагреватель atmor, какие отзывы?

…водонагреватель atmor дин из лучших, поэтому о нем нет плохих отзывов…поздно…

1

Отзывы о водонагревателях ariston

… именно долговечностью своих водонагревателей.Конечно,этот показатель…

1

Oasis водонагреватели отзывы?

… водонагреватели и потому отзывы о них пишут позитивные отзывы. в большинстве…

2

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

водонагреватели stiebel eltron и отзывы о нем только …его. те кто правильно установили…

1

Отзывы про водонагреватель oasis?

… сказать, сам никогда данным водонагреватель от oasis не пользовался, но мой товарищ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.