Helemi helemi

20/12/2016

Как установить водонагреватель самостоятельно?

Мы с семьей переехали в новую квартиру, но как оказалось в ней нет водонагревателя. Проблема состоит в том что, в этом доме часто бывают перебои с горячей водой.Кроме того я не обладаю навыками по его установке, поэтому прошу помощи эксперта по установке этого сложного, на мой взгляд прибора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить водонагреватель самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiqexe

20/12/2016

плюс 0

Для начала нужно действовать строго предусмотренным правилам.

Во первых водонагреватель должен быть установлен на стене которая могла бы выдержать достаточный вес. Во вторых нужно правильно выбрать место. Оно должно иметь в своей атмосфере минимальный показатель влажности, т.к если показатель влажности будет выше среднего, то в скором времени водонагреватель может снизить свою предусмотренную работоспособность. Также нужно выбрать правильное место для установки. Из стандартных мест установки бойлера – это туалет или место над унитазом. Но даже если вы выполнили все эти требования, я бы не советовал вам устанавливать водонагреватель самостоятельно, потому что это довольно ответственная работа, которую должны проводить специалисты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать водонагреватель в аквариум?

… хороший и качественный водонагреватель. Чтобы правильно установить водонагреватель…

6

Как установить дверь самому видео?

… двери, вернее установить новые самостоятельно – дело не…Соберите и установите…

1

Как установить водонагреватель на даче

…. Повесить водонагреватель можно на стену, и достаточно высоко. подключение водонагревателя…

1

Как установить водонагреватель?

… водонагревателя: газовая колонка и электрический котел. Я бы посоветовал установить…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…, потому что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как установить водонагреватель аристон?

…, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде…

1

Как установить водонагреватель?

… что бы установить водонагреватель очень важно правильно …какие либо проблемы…

1

Как установить водонагреватель Термекс своими руками?

… Для начала выберете место для водонагревателя, оно должно быть …, подсоедините…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.