Qewitu qewitu

21/12/2016

Как разобрать водонагреватель?

Доброго дня. У меня лучилась маленькая проблема, у меня сломался водонагреватель. Хотел занести его в ремонт, но они мне загнули такую цену, что проще будет купить новый. Я принес его домой, хотел разобрать его самостоятельно, но у меня ничего не получилось. Подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vojake

21/12/2016

плюс 0

Да, с водонагревателем очень много проблем. Он как-бы сказать одноразовый, потому что если уже сломался, то его очень тяжело отремонтировать. Но все же это можно сделать. Для того чтобы разобрать водонагреватель необходимо аккуратно снять заднюю крышку, только так чтоб не сломать защелки. Когда сняли крышку, то с помощью отвертки отвинтить несколько болтов. В принципе все, дальше вам открывается путь ко всем деталям!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать водонагреватель аристон?

Доброго дня. Установил себе несколько лет назад натяжной потолок! Он мне уже немного…

1

Как разобрать ariston водонагреватель?

Во-первых, не забудьте отключить подачу электричества и воды. Далее снимите крышку,…

2

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше …, но и покажут, как это сделать. А вообще разобрать…

1

Как разобрать мотор пылесоса?

…. Значит для того чтобы разобрать мотор пылесоса вам необходимо…

5

Как разобрать двери ауди?

… таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних условиях.Всё,что касается…

1

Как разобрать подвесной реечный потолок?

…того, что бы разобрать подвесной реечный потолок вам … и крепления. После того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.