Xecewa xecewa

22/12/2016

Как включить водонагреватель?

Купил вчера новый водонагреватель но как им пользоваться не знаю. Мне он нужен потому что у меня нет газового котла. Подскажите мне как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как включить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kohapi

22/12/2016

плюс 0

Я сейчас вам все расскажу. Для того что бы включить водонагреватель нужно подключить воду так что бы она проходила через этот водонагреватель. После этого на нем есть режим "Нагрев" он должен быть включенный. После этого он будет работать так как должен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель под раковину?

… что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как включить батарею отопления?

Добрый день, я разделил одну комнату на две. И теперь получатся в одной комнате нет…

2

Водонагреватели термекс неисправности

… в процессе нагревания воды. Возможна одна из двух …. Водонагреватели термекс…

20

Выбор типа водонагревателя

… д. ) . Насчет экономии, проточный водонагреватель берет порядка 5кв. /ч.,…хороший…

1

Как почистить водонагреватель аристон?

… водонагреватель аристон нет ничего сложного, берем шестигранник и раскручиваем…

2

Как проверить водонагреватель?

…именно в работе водонагревателя. Конечно …исправность самому. Если вы включаете…

1

Как включить домофон?

… подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь домофон в электросеть

1

Как чистить водонагреватель?

… необходимо открутить для разборки водонагревателя. После разборки необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.