Layodu layodu

26/12/2016

Сколько стоит установка водонагревателя?

Доброго времени суток, живу в обычном частном дому. К сожалению, у меня нету своего колодца или скважины, приходиться брать воду у соседей, которым я надоел уже наверно, подскажите как зарегистрировать скважину, что бы её потом пробурить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка водонагревателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuweci

26/12/2016

плюс 0

Стоимость установки водонагревателя будет зависит от того, какие именно у вас уже работы готовы к тому, чтобы ставить водонагреватель. Например если просто присоединить водонагреватель до водяной и газовой трубы и прикрепить его к стене, то это будет стоить от 400-600 рублей, а если еще ставить вытяжку то немного дороже, где то 800-1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

… рублей, то его установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит проточный водонагреватель?

…Проточный водонагреватель на строительном рынке стоит от тысячи…его фирмы.…

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… всего для установки водонагревателя, обратиться к …водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит поставить ворота?

… вам говорит что лучше забор поставить в начале. Сколько вы не спланируете, все…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.