Hosimu hosimu

04/01/2016

Как выбрать смеситель для умывальника?

Провели на даче воду постоянную, поставили проточный водонагреватель, дело осталось за малым - смеситель. Как выбрать смеситель для умывальника, чтобы не совсем уж дешевый одноразовый, но и дорогой особо брать не хочется (мы на даче только летом живем)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать смеситель для умывальника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны, смесители производители из России

tiyana

04/01/2016

плюс 0

Да, дешевый совсем лучше не брать - вы его за один сезон "убьете" и следующий дачный сезон придется открывать заменой смесителя. На данный момент в пределах 1500 рублей можно выбрать достаточно качественный смеситель (без душа). С душем будет немного дороже (в районе 2000 руб). Я вообще выбираю можно сказать на ощупь. Т.е. выбираю тот, что похолоднее (в помещении) и потяжелее. Те что теплые и легкие, у них и цена будет рублей 300 - нам такие не нужны. Их хватит максимум на 3-4 месяца активного использования. Если вы все лето обитаете на даче, то вам только на сезон и хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать тюль для кухни?

…. Да, выбрать тюль для помещения, а особенно для … это вам поможет. Если вы не…

2

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Какую выбрать печь для бани ?

… 5 лет. И я ею очень доволен. Советую выбрать печь для бани термофор!

1

Как выбрать обои для детской?

Если вам нужно выбрать обои для детской и вы не знаете как их выбрать, то я смогу…

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать смеситель для ванной?

… когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/… внешний вид.Где- то встречала…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень …. Еще один вариант приобрести смеситель…

3

Как выбрать смеситель для кухни?

… вы приступили к выбору смесителя, снимите размеры вашей… для кухни лучше выбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.