Xuburi xuburi

10/01/2013

Водонагреватель какой фирмы самый лучший ?

я построил дом частный на земельном участке в деревне. Теперь планирую начать ремонтные работы внутри и покупать бытовую технику. Потому мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали какой же фирмы водонагреватель самый лучший.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватель какой фирмы самый лучший ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatiqi

10/01/2013

плюс 0

Добрый вчера товарищ. Я как продавец одного магазина по продаже водонагревателей дам вам хороший совет. Так вот в наше время самая хорошая фирма водонагревателей это ariston и samsung это можно сказать лидеры по цене и качеству.только покупайте водонагреватели с гарантией . Потому что бывают бракованы .

Какой кулер для воды лучше купить?

… задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов,…

Какая фирма газовых плит лучшая?

…фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая…

Гость

26/07/2013

плюс 0

 ariston водонагреватель на 50 литров ,как быстро он достигает определенной температуры?

Гость

09/06/2014

плюс 0


где ты нашел Самсунг????

Гость

22/08/2014

плюс 0

пішов ти увесь

Гость

24/08/2014

плюс 0

какая фирма бойлеров самая лутшая

MarkKorn

30/10/2015

плюс 0

Привет Марк. А что же ты, как специалист не можешь людям посоветовать нормальный водонагреватель?! Как на меня, то нравится работа водонагревателя Sunsystem BB S1 M, это электрический. Есть косвенного нагрева, это такое дело, смотря какой кому нужен.

ВитябаСтрой

30/10/2015

плюс 0

Привет Марк. А что же ты, как специалист не можешь людям посоветовать нормальный водонагреватель?! Как на меня, то нравится работа водонагревателя Sunsystem BB S1 M, это электрический. Есть косвенного нагрева, это такое дело, смотря какой кому нужен.

Гость

03/11/2015

плюс 0

Привет! Нормальный, кстати нагреватель H/EL 80, можно попробовать и себе купить, тем более что нам подходит - настенный. Самое главное, что бы справлялся с задачей. Спасибо!

Александр Николаевич

03/11/2015

плюс 0

Над любым биокамином можно вешать телевизор, не только от какой -то конкретной фирмы, главное что бы технически было все правильно рассчитано!

Гость

30/05/2016

плюс 0

Я уже давно пользуюсь водонагревателем фирмы Timberk, за все время работы никаких нареканий, быстро греет воду, долго держит температуру, высокий уровень защиты. При установке сложностей не возникло, так что рекомендую!

Гость

30/06/2016

плюс 0

Прекрасное соотношение цены, качества, надежности!Более лучшего водонагревателя чем Тимберк и посоветовать не могу!У нас работает уже долгое время, на столько быстро греет воду, что не доставляет никаких хлопот!Температуру держит тоже отлично!Высокая степень защиты от перегревов и перепадов напряжения!

Гость

07/08/2016

плюс 0

Ну я про Самсунги как про водонагреватели вообще впервые слышу!) Вот у меня уже 3-й год модель фирмы Тимберк на 100 литров и я просто в восторге от него. Хотите верьте а хотите нет, но за всё это время нагревательный элемент ни разу не менялся, а этого говорит о наивысшем качестве сборки.

Гость

08/08/2016

плюс 0

Мы покупали узкий водонагреватель фирмы Тимберк на 80л, он представлен почти во всех интернет-магазинах РФ, плюс цена приятная, доставка у всех по-разному.А качество и надежность отличное!

Гость

23/08/2016

плюс 0

У меня стоит водонагреватель Nofer на 100 литров уже как пару лет. Нагреватель накопительный, воду греет достаточно быстро, электроэнергию сильно не жрет, с установкой вообще не было никаких проблем, все просто как дважды два, никаких протеканий замечено не было, гарантия конечно есть, без нее не стал бы брать, как-то это подозрительно на мой взгляд, когда не дают даже минимальную гарантию, сразу возникает вопрос неужели сами настолько не уверены в своем товаре?! Мне кажется это идеальное соотношение цены и качества.

Гость

15/09/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта я считаю лучшей фирмой Тимберк. У меня уже 3 года установлен бойлер на 80 литров данной фирмы и до сих пор работает как новый, несмотря на то что я ни разу по его поводу не обращался в сервисные службы. Что касается самой работы, то воду прогревает очень быстро и поддерживает температуру длительное время.

Гость

05/10/2016

плюс 0

Ну ваши Самсунги и Аристоны стоят бешенные деньги и есть альтернативные варианты ничем не хуже, но по цене существенно ниже. Вот у меня установлен водонагреватель Timberk и за 2 года эксплуатации вообще не нашёл к чему в нём можно придраться. Воду греет быстро, а при выключении теплоизоляция не позволяет терять температуру около 10 часов. Работает тихо, в управлении всё легко и просто.

Фил

28/10/2016

плюс 1

Я бы посоветовал брать водогрей фирмы Jaspi. Качество и обслуживание у них на самом высоком уровне. Гарантию дают 10 лет, производитель надежный Финляндия. По объему у них есть модели от бытовых моделей на 60 л. до промышленных на 2000л. Это действительно надежная фирма, могу сказать по собственному опыту, они знают за что берут свои деньги!

Гость

03/11/2016

плюс 0

На семью из трех человек нам хватает 100 литров, мы не любим эконоить и мой своет - брать с запасом. Мы себе в дом брали водонагреватель фирмы Jaspi на 100 листров (модель VLK 100). Так вот - если даже вода заканчивается, то новая нагревается минут за 40, электричество не жрет сильно, у меня ощутилась экономия довольно приличная, так как до этого стоял проточный, а этот водогрей накопительный.

Гость

16/12/2016

плюс 0

Раньше стоял в доме водонагреватлель фирмы OSO, был доволен качестом и долговечностью (простоял 5 лет, никаких нареканий). Теперь нужен побольше - решил взять вообще по типу промышленного - фирма Jaspi такие делает и очень надежные. Я взял модель VLM 300 - хватает на большую семью со всеми бытовыми нуждами. Поставили его на пол нам, так как такой подвешивать проблематично. Я доволен и могу посоветовать Вам, если нужен объемный водонагреватель.

Гость

12/01/2017

плюс 0

Очень надежный водонагреватель, после года использолвания решил поделиться опытом - гарантийный ремонт не требовался (гарантия 10 лет), пользуемся регулярно. Стоит на даче, где подача воды идет с не очень хорошим напором, но это абсолютно на бойлер не влияет, грееет хорошо и экономно. Меня все устраивает! Покупка удачная и оправдывает свои деньги!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший питомник сирени в Москве и области?

… сорта кустарников. Одними из самых лучших считаются: ООО "Компания Веди…

1

Какие самые лучшие фильтры для воды?

… безопасным, вам нужно установить самые лучшие фильтры для воды. К ним относятся…

1

Какая строительная фирма самая лучшая?

… фирм, так-что выбрать одну самую лучшую … посоветовать Вам строительную фирму…

3

Какие кондиционеры самые лучшие?

Самые лучшие кондиционеры это Daikin

2

Какой водонагреватель самый лучший?

… обзавестись накопительным водонагревателем. Одной из самых лучших и популярных…

1

Какой фирмы лучше ставить пластиковые окна?

смотря в каком городе. Лучше немецкий профиль. Мой тебе …

9

Какой фирмы водонагреватель лучше всего купить ?

…хорошо зарекомендовали такие водонагреватели как ariston lg и samsung. Потому…долго…

1

Какой фирмы теплый пол лучше?

… ответить на вопрос, какой фирмы электрический теплый пол, это …затапливание…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.