Yajini yajini

12/01/2016

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

мне сказали что для того чтоб хорошо обогреть воду дома нужны водонагреватели stiebel eltron, но перед тем как покупать их я хочу узнать мнение других о нем. Скажите, водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватели электрические производители из России

ticamu

12/01/2016

плюс 0

Водонагреватели stiebel eltron и отзывы о нем только положительные. Конечно некоторые люди говорят что он плохо греет, но это из-за того что они неправильно установили его. те кто правильно установили водонагреватели stiebel eltron почувствовали все его плюсы. Говорят что он потребляет мало энергии и у него высокий кпд. Легко устанавливается и чинить его легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про водонагреватель oasis?

… сказать, сам никогда данным водонагреватель от oasis не пользовался, но мой товарищ…

2

Oasis водонагреватели отзывы?

… водонагреватели и потому отзывы о них пишут позитивные отзывы. в большинстве…

2

Поделитесь отзывами о водонагревателях ariston.

…в квартире стоит водонагреватель ariston. Прекрасно … технику. А для квартиры…

1

Хочу узнать авторитетные мнения о водонагревателе «Эдисон»

… деле водонагреватель эдисон считается простым,… то можете прочитать отзывы…

3

Kaкого производителя лучше покупать водонагреватель?

…, лучшие марки накопительных водонагревателей - Stiebel Eltron (http://wwwstiebel-shop…

9

Водонагреватель atmor, какие отзывы?

действительно водонагреватель atmor дин из лучших, поэтому о нем нет плохих отзывов,…

1

Водонагреватели electrolux, какие отзывы?

водонагреватели electrolux стали очень …как у них. говорят что отличный кпд и энергосбережение.…

1

Водонагреватели накопительные аристон, какие отзывы?

…сказать? водонагреватели накопительные аристон - отличная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.