Wowiho wowiho

30/01/2016

Какой принцип работы проточного водонагревателя?

Доброго времени суток вам. Я стою и не знаю куда мне повернуть. Выбрать проточный водонагреватель или же купить бойлер? Подскажите. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип работы проточного водонагревателя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihasu

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Принцип работы такого проточного водонагревателя очень простой. Вода проходит через змеевик который обогревают. Его зачастую делают в форме кубика из меди в котором в середине идет труба. Я не знаю на чем вам остановится. И такой способ и способ бойлера имеют свой плюсы и недостатки. Это уже ваше личное дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

Как принцип работы пломбы для счетчика?

… и своих корыстных целях. Принцип действия пломбы для счетчика…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Как работает проточный водонагреватель?

…работает очень просто, ведь это проточный, водонагреватель. Такой водонагреватель…

1

Как выбрать газовый проточный водонагреватель?

… чтоб выбрать газовый проточный водонагреватель нужно знать что чем больше…

2

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Какой принцип работы приточного стенового клапана?

…вам на него отвечу. Итак, принцип работы приточного стенового …в свою очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.