Biwoma biwoma

11/02/2016

Как очистить водонагреватель?

Добрый день. Дело в том, что мы сейчас активно занимаемся ремонтом в новой квартире. Хотим сделать подвесной потолок армстронг, но рассчитывать его не умеем. Подскажите, пожалуйста, как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

juyere

11/02/2016

плюс 0

Для того чтобы очистить водонагреватель вам нужны будут отвертка,гаечный ключ и средства для очистки накипи и ловкость рук.После чего приступаем к самому прибору,не забудьте отключить водонагреватель от сети.Затем отсоедините провода и демонтируйте термореле.Затем откройте кран горячей воды и слейте воду.Открутите гайки, удерживающие планку фланца и саму крышку,после же аккуратно очистите ТЭН от накипи при помощи специальных чистящих средств.А после окончания работы соберите все в такой же последовательности только наоборот.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пятна клея на брюках как очистить?

как очистить от клея рубашку

7

Как почистить водонагреватель от накипи?

…того, чтобы очистить водонагреватель от накипи, можно вызвать …

1

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно…своих собственных рук,…

1

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой, попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.