Viqipe viqipe

11/03/2016

Как сделать самому солнечный водонагреватель?

Большую часть лета провожу у себя на даче и совсем недавно мне пришла в голову идея сделать солнечный водонагреватель,да условия для этого совсем подходящие. Правда в этом вопросе я не такой уж и спец, поэтому прошу помочь мне во всем разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому солнечный водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

gamoki

11/03/2016

плюс 0

Для сооружения самого простого водонагревателя Вам понадобится железный лист (можно заменить чем-то подобным), который нужно аккуратно согнуть по краям, чтобы получился неглубокий, но достаточно широкий тазик. К нему нужно подсоединить трубки, по одной вода будет втекать, а по другой вытекать. Полученную конструкцию нужно расположить в месте, где на него будет попадать солнечный свет. Теперь нужно настроить подачу и слив воды, это можно сделать при помощи насоса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с …

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Сколько стоит солнечные водонагреватели?

… что на рынке стоимость солнечного водонагревателя будет самая низкая и она составит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.