Гость Гость

27/04/2016

Почему не спускает вода с горячего винтеля.при этом водонагревательный бак полный?

Недавно купил загородный участок. Хочу, чтобы дети всё лето провели в экологически чистом месте. Есть машина. Буду возить их на дачу. Теперь нужно построить дом. Можно ли построить дом под ключ в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не спускает вода с горячего винтеля.при этом водонагревательный бак полный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бак для воды с краном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! В любом случае не пускает клапан, возможно вы что-то пропустили когда подключали. Посмотрите или все правильно подсоединено, может быть какой-то датчик не довключили. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключается встроенный газовый духовой шкаф и газовая варочная панель ?

я так понимаю после шарового крана ставится тройник и от него идут два шланга или тройник…

4

Насос 12 вольт

… насосы для воды 12 вольт именно при поднятии воды из рек,…аккумулятору и просто…

5

Собираемся строить дом из кирпича. надо ли делать при этом…?

Собираемся строить дом из кирпича. надо ли делать при этом геологические изыскания?

3

Как снять штукатурку с потолка?

… просто смыть водой, немного приложив услилий при этом. Если…необходимо сначала…

1

Водоснабжение на участке зимой

… вы можете использовать воду из колодца и при этом трубы или… к трубам, и он…

1

Замёрз водопровод. Трубы пластиковые, как отогреть?

… шланг не пойдет для этого способа … потечет чистая и горячая вода. Залейте…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.