Cetaye cetaye

01/06/2016

Сколько в Белоруссии стоит дача?

Вот не так давно только купил себе частный дом и поэтому уже нужно начинать делать внутренние работы. Мне нужно установить туалет, ванную и водонагревательный электрический котел. Меня интересует вопрос по поводу того сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Белоруссии стоит дача?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegeho

01/06/2016

плюс 0

Стоимость дачи в Белоруссии на прямую будет зависеть от того где находится ваша дача будет. Если дача будет находится недалеко от города ее стоимость будет в районе 60 тысячи долларов при сделанному евроремонту и других удобствах и также то что дача будет в два этажа. Дача за городом же будет стоить 45 тысяч долларов при площади 50 квадратных метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить унитаз?

… суток. я могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь…

1

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на … десять квадратных…

1

Сколько стоят дачи из профилированного бруса?

… а потому дачи из него стоят дороже чем скажем из оцилиндрованного. Так к примеру…

1

Сколько стоит дача в подмосквье?

…. значит дача в подмосковье будет стоить где то около 700 тысяч рублей. если же захотите…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

…на дачи новый дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная…строительном…

1

Сколько стоит кладка камина?

… на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря какой…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1

Сколько стоит дача из бруса?

… товарищ. Значит цена на дачу из бруса в первую очередь… оцилиндрованный брус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.