Soroxe soroxe

18/06/2016

Хорош ли водонагревательный бак Аристон?

Здравствуйте. Недавно я решил приобрести себе водонагревательный бак Аристон. Но, один мой знакомый им пользовался и сказал, что он не особо качественный. Так вот, хотелось бы узнать еще хотя бы одно независимое мнение касательно этой фирмы и ее продукции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли водонагревательный бак Аристон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагревательный бак производители из России

xekinu

18/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Во-первых, лично от себя могу сказать, что он очень удобен в использовании. Я сам приобрел его около двух лет назад и до сих пор он меня еще ни разу не подводил. Также, стоит обратить внимание и на его относительно невысокую цену. Есть, конечно, некоторые недочеты, к примеру, со светодиодной панелью. Некоторые кнопки просто не хотели реагировать. Но, так-как он был у меня на гарантии, эту проблему быстро исправили. И теперь больше у меня к его работе претензий нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить водонагреватель?

… там цены немного выше. Водонагревательный бак можно купить и на рынке…

1

Где купить водонагреватель термекс?

Здравствуйте.Давно задался целью приобрести себе водонагревательный бак. Изучил…

1

Материал бака для водонагревателя

… и эмалированная сталь одинаково хороши. Вот только бак из нержавейки будет…

1

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

…кислорода на поверхность бака, поэтому лучшая защита, это покраска… от самолета…

8

Помогите решить, что купить – Электролюкс или Аристон?

…Аристон уже 2 года отлично работает, …

2

Какие цены на электрические водонагревательные котлы?

… вам сказать, что цены на электрические водонагревательный viessmann vitopend 100 WH1D…

1

Сколько стоит ремонт котла "Аристон"?

… труб внутри котла "Аристон" я заплатил 5 тысяч рублей… у тех людей которые себя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.