Copidi copidi

04/01/2015

Как подключить водонагреватель аристон?

у меня очень большая комната в частном доме.и вот меня посетила идея чтобы использовать вместе перегородки в этой комнате аквариум. Только вот я не знаю можно ли так сделать и будет ли это красиво. Подскажите кто знает заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить водонагреватель аристон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diveke

04/01/2015

плюс 0

Для того, что бы правильно подключить водонагреватель аристон вам необходимо ознакомится с инструкцией. После чего подвесить на кронштейны сам водонагреватель с расширительным бачком и приступить к подключению тройников и подачи гага. Предохранительный клапан нужно разместить внизу системы в случае чего что бы он автоматом перекрыл всю систему.

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель…

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи……

Гость

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, сгорел тен на водонагревателе Аристон (100литров),хотели сами поменять,купили новый тен.Поставили, водонагреватель не включается.Вероятно, тен не рабочий? Проверили, к тену электричество подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на водонагреватель гарантерм отзывы?

…водонагреватель гарантерм отзывы … Энергии потребляет немного. Эти водонагреватели,…

2

Как подключить водонагреватель к системе?

Подключить его не трудно. Для начала …и можете приступать к подключению. Водонагреватель…

1

Как подключить 200 литровый бойлер к сети,если в схеме не указано как

…схеме и инструкции не указано как подключать, посмотрите внимательнее, потому…

1

Как установить водонагреватель аристон?

…, потом берете и подводите к водонагревателю холодную к холодной труде…

1

Где купить водонагреватель аристон?

…у вас поломался водонагреватель аристон и вам нужно купить новый, … есть различных…

1

Как пользоваться водонагревателем аристон?

… вас поздравить потому что водонагреватель аристон считается лучшим водонагревателем…

3

Какие на водонагреватели аристон отзывы?

…водонагреватели Аристон отзывы существуют весьма … надежная, отличное качество,…

1

Как почистить водонагреватель аристон?

… почистить водонагреватель аристон нет ничего сложного, берем шестигранник и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.