Gobixe gobixe

28/02/2016

Как устанавливать водонагреватель?

Месяц назад в моей семье появился маленький ребенок и чтобы он не заболел и чувствовал себя комфортно я хочу установить в доме водонагреватель. Подскажите пожалуйста как правильно устанавливать водонагреватель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать водонагреватель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водонагреватель-кипятильник производители из России

biyile

28/02/2016

плюс 0

Доброго вам времени. Для того чтобы установить водонагреватель вам нужно приобрести перфоратор для того чтобы сделать отверстие в стене. а точнее два таких отверстия для того чтобы можно было туда установить два гака и повесить на них потом водонагреватель. Также необходимо купить два шланга на теплую и холодную воду и подключить к источнику и водонагревателю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться водонагревателем термекс?

… сложно, так же, как и любыми другими водонагревателями. Самое главное,…После…

4

Как установить водонагреватель?

… пак как я сам недавно устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя:…

1

Какой водонагреватель выбрать?

… накопительный водонагреватель выбрать?". С …водонагреватель выбрать? Вообще,…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

… что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Как слить водонагреватель?

…водонагреватель перед длительным отъездом. Водонагреватель слить…чтобы он…

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Пеноблоки как устанавливать?

… поделиться своим опытом, как я устанавливал пеноблоки. Я сделал ленточный…

1

Как подключить водонагреватель к системе?

… и можете приступать к подключению. Водонагреватель нужно подключить к баку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.